Театр песни "ДоМиСолька"

2012-2013 учебный год

  • Районный фестиваль литературно-музыкальных композиций «Поклон тебе, солдат России»: I место
  • VII Молодёжный фестиваль-конкурс любительского искусства «Солнечный луч» среди филиалов ОАО «УК «Кузбассразрезуголь»: II место
  • Районный конкурс чтецов «Отечество славлю!» (литературно-музыкальная композиция): I место
  • Районный конкурс солистов и самодеятельных вокальных коллективов «Мелодии апреля»: Три I места
  • Городской конкурс патриотической песни «Поклон тебе, солдат России»: II место, приз зрительских симпатий

Граборова Елизавета 5А.

День пожилого 2013г.

Июнь 2013.

С руководителем.

2011 – 2012 учебный год
Районный фестиваль литературно-музыкальных композиций «Поклонимся великим тем годам»: II место (11чел. (6А))
VI Молодёжный фестиваль-конкурс любительского искусства «Солнечный луч» среди филиалов ОАО «УК «Кузбассразрезуголь»: I место (4 чел. (5-6 кл.))
Районный конкурс «Отечество славим» (литературно-музыкальная композиция): I место (11чел. (6А))
Районный конкурс солистов и самодеятельных вокальных коллективов «Мелодии апреля»: три 1 места, 2 место

2010 – 2011 учебный год
Районный конкурс хоровых коллективов: 3 диплома за I место и 3 за II место (26 чел.)
V Молодёжный фестиваль-конкурс любительского искусства «Солнечный луч» среди филиалов ОАО «УК «Кузбассразрезуголь»: диплом лауреата II степени (1 чел.)
Городской конкурс детской песни «Звонкий голосок»: III место (1 чел.)

2009 – 2010 учебный год
Районный конкурс хоровых коллективов:
IV Молодёжный фестиваль-конкурс любительского искусства «Солнечный луч» среди филиалов ОАО «УК «Кузбассразрезуголь»: диплом участника (2 чел.)

2008 – 2009 учебный год
X детский городской фестиваль национальных культур «Волшебный ларец»: 2 грамоты за активное участие. (2 чел.)
III Молодёжный фестиваль-конкурс любительского искусства «Солнечный луч» среди филиалов ОАО УК «Кузбассразрезуголь»

2007 – 2008 учебный год
Районный конкурс хоровых коллективов:I и III место в ном. «Лучшая вокальная группа» (мл.гр. – чел., ср.гр. – чел.), I место в ном. «Лучший солист» (ст. гр. 1 чел.)

2006 – 2007 учебный год
диплом участника районного конкурса вокалистов.

2005 – 2006 учебный год
диплом участника районного конкурса вокалистов театр песни «Домисолька»;
диплом участника районного фестиваля «Театральные подмостки»;

 

2018-2019 учебный год

  • Районный фестиваль-конкурс детского творчества «Super-детки» в номинации «академический вокал» (вокальная группа 2А) – 1 место.
  • Районный фестиваль-конкурс детского творчества «Super-детки» в номинации «академический вокал» (вокальная группа 2В) – 2 место.
  • Районный конкурс-фестиваль военно-патриотической песни «Поклон тебе, солдат Рос-сии!» в номинации «сольное исполнение» - 1 место.

2017-2018 учебный год

  • Районный фестиваль литературно-музыкальных композиций «Виват, Кузбасс!» (победа в номинации «Кузнецкий колорит»).
  • Районный конкурс чтецов «Отечество славлю» в номинации «Литературно-музыкальная композиция» - 1 место.
  • Районный конкурс-фестиваль «Битва хоров», посвящённный 75-летию Кузбасса и 400-летию г. Новокузнецка в средней возрастной категории – 1 место.

2015-2016 учебный год

  • Районный фестиваль хоровых коллективов «Битва хоров», посвящённый году российского кино: победа в номинации «Художественное исполнение» (средняя группа).

2014-2015 учебный год

  • Районный фестиваль хоровых коллективов «Битва хоров», посвящённый празднованию 70-летней годовщины Великой победы: победа в номинации «За высокое мастерство исполнения» (старшая группа).

2013-2014 учебный год

  • III Городской конкурс детского и юношеского творчества «Мы этой памяти верны» (совместно с историческим театром «Хронос»): диплом за II место в номинации «Литературно-музыкальная композиция».
  • Районный конкурс солистов и самодеятельных коллективов общеобразовательных учреждений Новоильинского района «Мелодии апреля» в номинации «Академическое пение»: старшая группа - Гран-При; средняя группа – I место; младшая группа – I место; солисты: Мельдзер Давид – III место; Граборова Елизавета – II место.
  • Районный конкурс чтецов в номинации «Литературно-музыкальная композиция» (старшая группа): I место.
  • Участие в районном конкурсе «Поклонимся великим тем годам» для ветеранов педагогического труда, посвящённого 69 годовщине Великой Победы (старшая группа).

Выступление средней группы на концерте, посвященном 8 Марта.

Бабушка пирата.

Солистка.

Солист театра песни "Домисолька".

III Городской конкурс "Мы этой памяти верны"
совместно с историческим театром "Хронос"

После городского конкурса с наградой.

Солистка театра песни "Домисолька".

Младшая группа.